Сентябрь 27

Умник или потеря запятых …

Друзья — переводчики ! Помогите ! Ну не понял я его ! Ниже цитирую переписку — может подскажет кто ?!?!?!


привет как можно купить смартфон как у вас цвет черный и можно память а то я не знаю какая там я не про обьем а есть стандартная . мини и микро а вот какая там ставится не знаю я про телефон про 8 с 2 камерами у вас там может есть она и нужного обобьём , я бы не против 64 а цена по 5000 рублей можно наложенным платеж если нет то жаль просто карточка кончилась и старый телефон почти навернулся … удачи

Сергей 13:53

а теперь по русски !?

Сергей 14:30

а что не по русски я написал вставил название телефона на алекспресе стоит 5000 рублей с не большим на ютубе было 2 модели с 1 камерой и с 2 камерами батарейка 3400 мил. ампер , что не по русски у меня навернулся старый мне нужен новый где ваше фото такой же он был но цвет другой , были и другие но только в магазин L*** ПРО просто хочу блог создать как проехать и цены если дадут в гостиницах , я как то заходил к вам не лично а в контакты и там сразу купить у меня то деньги есть но не электронные вот и написал можно наложенным платежом нет не чего подожду пока прийдет а то за это время я бы через неделю 2 получить его я с ютуба заходил и в верху ввел название посмотрите сами..

Сергей 14:33

хоть один знак припинания бы …
не понимаю я про что вы .
давайте по пунктам. Что вы хотите от меня ?

Сергей 14:43

пункт 1 в контакте z***** дальше не помню я на ютубе посмотрел и мне понравился я вам уже сейчас отвечаю п. 2 я хотел узнать можно наложенным платежом или нет , время деньги пока карточка и бандероль пришла бы может чуть позже …

Сергей 14:44

пункт 1 — в контакте Z … ? Это что значит ?
блин , я вообще вас не догоняю 😊 Вы с этой планеты ?
по моему у меня сын понятнее вас пишет

Сергей 15:00

если у вас есть такой то пришлите и все какая разница , ну конечно предоплата выгодней , нет не настаиваю просто было много но кому написать были вы , да еще как он с водой а то мой упал в воду в кастрюльку , вытащил про сушил и стал барахлить … в принципе…

Сергей 15:06

какой — такой ?

Сергей 18:40

что раньше все было написано , ладно не буду больше беспокоить вас, умный слишком…удачи

Сергей 18:48

да я вас просто не понял
Сергей
Сергей 18:51
на ютубе посмотри и увидишь там было сказано что у вас дешевле чем в Китае , ваша на z……. дальше не помню ее или его контакта нет куплю у себя черт с вами..

Сергей 18:52

черт с вами , на ютубе у меня пол тысячи видео и как я должен догадаться о чем вы ?

но я ведь писал тебе конкретную модель что выше было , но если у тебя много все ясно , а ты хочешь знать что это z…. в контакте тот человек что дал с сылку и я попал на на тебя … удачи в любом случае я писал название телефона просто большая 2 камеры и все за 5000 р.

Share with:



Copyright 2021. All rights reserved.

Опубликовано 27.09.2017 Сергей в категории "Отношения

Добавить комментарий