Декабрь 27

Подарок от МТС

Господа ? как так можно жить то — а ?

Мы на столько привыкли что нас дурят — что не берем даже реальные подарки… К чему я это ? Просто я тут решил повестись на рекламу по тв от МТС — про подарок на новый год… меня интересовала та его часть , где выдают мобильный трафик … Прежде чем реально на него «клюнуть» я «посидел» на форумах — и почитал кучу негативных отзывов. Люди писали , мол при подключении этого «подарка» сразу подключают «бонусом» еще несколько платных услуг… так они вроде бы так и пишут в правилах !
Правила подарка на новый год
Так ведь наш народ , по своей привычке всего бояться и никому не верить — сразу их всех отключает — и получает конкретненькую-такую плату и за трафик и еще много что… так ведь не по правилам это ! правила то читать — нужно ! Ладно , поверив в себя и в мтс — я решил провести эксперимент : Я только — что подключил себе этот «подарок» и посмотрел на списание средств : Пока ничего не списали ! Поживем — увидим !
подключение подарка
Только я его сперва не себе подключил — а сыну ( мой баланс сверху/справа , его — справа / посередине. В последствии я его отключил. Денег ни у меня ни у него не сняли !
подарок подключен
а вот скрин по позже :
личка
как видите , и спустя время — тоже… подождем — увидим , но так жить явно веселее 🙂
смс

 

Share with:


Метки: , , , , ,
Copyright 2021. All rights reserved.

Опубликовано 27.12.2016 Сергей в категории "Отношения", "Техника

Добавить комментарий